Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog

                                   Groupe hiérarchique 2 (groupe supérieur)

Nom prénom                                                    Grade

BLAIZOT Sonia                                        Adjoint administratif principal de 2ème classe

LE MAISTRE Laurence                          Auxiliaire de puériculture principale de 1ère classe

BELLERY Gaétan                                    Adjoint technique principal de 2ème classe

APRILE  Stéphanie                                  Auxiliaire de puériculture pricipale de 2ème classe    

PONSARDIN Carol                                  Auxiliaire de soins principal de 2ème classe

PERRETTE Samuel                                 Ajoint technique principal de 2ème classe

AUBERT Annick                                       Adjoint administratif principal de 2ème classe

TRIGOUST Natacha                                Adjoint technique principal de 2ème classe 

LEPAS Thierry                                          Adjoint technique principal de 1ère classe

PASTUREL Christian                              Adjoint technique principal de 1ère classe 

GEORGES Martine                                  Agent spécialisé principal de 2ème classe des écoles maternelles 

NICOLLE Jocelyne                                  Agent spécialisé principal de 2ème classe des écoles maternelles

 

                                 Groupe hiérarchique 1 ( groupe de base)

Nom   prénom                                                    Grade 

JOUNOT Virginie                                             Auxiliaire de puériculture de 1ère classe

YONNET Sylvie                                                Adjoint du patrimoine de 1ère classe

PASTUREL David                                            Adjoint technique de 2ème classe 

LOREDON Aurélie                                           Adjoint technique de 2ème classe 

VICAIRE Nathalie                                            Adjoint administratif de 1ère classe

LODS Nora                                                        Adjoint administratif de 1ère classe

DACHER Karine                                              Adjoint technique de 2ème classe

LAFORGE Annick                                            Adjoint technique de 2ème classe

VOGELGESANG Corine                                Adjoint du patrimoine de 1ère classe

ARIKAN Béatrice                                  Adjoint administratif de 1ère classe 

BAREA Virginie                                               Agent spécialisé de 1ère classe des écoles ma

MAURICE DIT MAUGER Denis                    Adjoint technique de 2ème classe 

 

 

                             

COMMISSION ADMINISTRATIVE PARITAIRE CATÉGORIE C COMMISSION ADMINISTRATIVE PARITAIRE CATÉGORIE C
Tag(s) : #Elections professionnelles 4 décembre 2014

Partager cet article

Repost 0