Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog

 

Nom prénom

 

Grade

ROCHAMBEAU FREDERIC

Educateur territorial des activités physiques et sportives principal de 2ème classe

FRITZSCH VALERIE

Animateur principal de 1ère classe

PERRETTE SAMUEL

Adjoint technique principal de 2ème classe

BLAIZOT SONIA

Adjoint administratif principal de 2ème classe

JOUNOT VIRGINIE

Auxiliaire de puériculture de 1ère classe

NICOLLE JOCELYNE

Agent spécialisé principal de 2ème classe des écoles maternelles

PASTUREL CHRISTIAN

Adjoint technique principal de 1ère classe

CORLU HELENE

Conseiller socio-éducatif

MZARI-ROSSI MUSTAPHA

Educateur territorial des activités physiques et sportives principal de 1ère classe

YONNET SYLVIE

Adjoint du patrimoine de 1ère classe

BELLERY GAETAN

Adjoint technique principal de 2ème classe

APRILE STEPHANIE

Auxiliaire de puériculture principale de 2ème classe

RAULT MICHELE

Adjoint administratif principal de 1ère classe

AUBERT STEPHANE

Adjoint administratif principal de 2ème classe

LE MAISTRE LAURENCE

Auxiliaire de puériculture principale de 1ère classe

GEORGES MARTINE

Agent spécialisé principal de 2ème classe des écoles maternelles

PASTUREL DAVID

Adjoint technique de 2ème classe

EUGENE ERIC

Adjoint technique principal de 1ère classe

VOGELGESANG CORINE

Adjoint du patrimoine de 1ère classe

LAFORGE ANNICK

Adjoint technique de 2ème classe

PONSARDIN CAROL

Auxiliaire de soins principal de 2ème classe

LOREDON AURELIE

Adjoint technique de 2ème classe

LODS NORA

Adjoint administratif de 1ère classe

TRIGOUST NATACHA

Adjoint technique principal de 2ème classe

TELLIER CORINNE

Auxiliaire de puériculture principale de 2ème classe

LEPAS THIERRY

Adjoint technique principal de 1ère classe

DACHER KARINE

Adjoint technique de 2ème classe

ARIKAN BEATRICE

Adjoint administratif de 1ère classe

MAURICE DIT MAUGER DENIS

Adjoint technique de 2ème classe

BAREA VIRGINIE

Agent spécialisé de 1ère classe des écoles maternelles

PROVOST ISABELLE

Adjoint administratif principal de 1ère classe

MAUGER CATHERINE

Adjoint administratif principal de 1ère classe

LISTE DES CANDIDATS COMITE TECHNIQUELISTE DES CANDIDATS COMITE TECHNIQUE
Tag(s) : #Elections professionnelles 4 décembre 2014

Partager cet article

Repost 0